
Между Усть-Цилемским и Сосногорским районами возобновили автобусное сообщение
Маршрут №570 Усть–Цильма – Ираель начнет ездить с 9 июня.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКО возобновлении автобусного сообщения между Усть–Цилемским и Сосногорским районами сообщила и. о. министра инвестиций, промышленности и транспорта Коми Людмила Панюкова.
Автобусный рейс пустят в рамках перехода к первому этапу снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID–19.
Как напомнили в ведомстве, 29 мая возобновлено большинство межмуниципальных пассажирских автобусных перевозок в Коми. Запуск ряда маршрутов, в том числе №570 Усть–Цильма – Ираель, было перенесено до момента установления переправы в районах.
Ряд автобусных межмуниципальных маршрутов сегодня курсирует в усеченном режиме, что связано с низкой
Читать на bnkomi.ru