«Металлург» разгромил гостей из Обнинска (видео)
Футболисты «Металлурга» набрали крейсерский ход. В третьем матче кряду «сталевары» забивают не меньше трёх мячей, одержав вторую подряд крупную домашнюю победу.
В воскресенье липецкая команда не оставила шансов гостям из Обнинска, разделав «Квант» под орех — 5:0. Уже к 16-й минуте липчане забили дважды. Сначала Вадим Чёрный в красивом прыжке добил мяч в сетку после удара Андрея Овчинникова и сэйва голкипера гостей Алексея Монахова. А затем Владлен Бабаев получил мяч на входе штрафную гостей, выскочил на рандеву с вратарём и удвоил результат. Ассистировал Владлену в этом эпизоде впервые появившийся в стартовом составе «Металлурга» защитник Максим Сазонов.
Нельзя сказать, что «Квант» выглядел совсем уж бледно в атаке. В нескольких эпизодах
Читать на lipetskmedia.ru