«Металлург» отправился на сборы в Минск
Магнитогорский «Металлург» отправился на учебно-тренировочный сбор в Минск, сообщает официальный сайт клуба.Первую часть подготовки к новому сезону клуб провёл дома. Сдав необходимые тесты, игроки приступили к тренировкам в расширенном составе.
Команда была разбита на две группы, которые занимались и на «земле», и на льду. «Металлург» впервые проводит сборы в Минске.
Смена места проведения сборов связана с пандемийными ограничениями. Вместе с главной командой в столицу Беларуси отправились и «Стальные Лисы».
Состав «Металлурга» на сборы в Минске Вратари: Василий Кошечкин, Глеб Моисеев, Илья Набоков. Полевые игроки: Егор Яковлев, Семён Кошелев, Андрей Чибисов, Николай Прохоркин, Михаил Пашнин, Артём Земчёнок, Джош Карри, Филипп Майе, Линус
. Читать на championat.com

