

Месут Озил: отдайте Бензема «Золотой мяч»
Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил оценил игру нападающего «Реала» Карима Бензема в игре с «Манчестер Сити». «Фантастический матч! Отдайте «Золотой мяч» Бензема», – написал Озил в своей социальной сети.
На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. На 11-й минуте встречи форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте.
На 33-й минуте встречи нападающий «Реала» Карим Бензема сократил отставание гостей. На 53-й минуте встречи игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден забил третий гол «горожан».
Через две минуты форвард мадридского клуба Винисиус снова сделал отставание гостей минимальным. На 74-й минуте встречи полузащитник «горожан» Бернарду Силва отправил в ворота «Реала» четвёртый гол.
На 81-й минуте встречи Бензема успешно реализовал пенальти и оформил дубль. Невероятно, как «Реал» избежал разгрома! А Бензема теперь точно дадут «Золотой мяч»?
. Читать на championat.com