
Месси: «Реал» не был лучшей командой в этом сезоне Лиги чемпионов»
«ПСЖ» Лионель Месси высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов, вспомнив также поражение своей команды от мадридцев в 1/8 финала. «Реал» убил нас. У «ПСЖ» были огромные амбиции в ЛЧ.
Итоговый результат стал ударом для команды. Я очень хорошо знаю «Реал». Много лет соревновался с ними.
Поэтому я понимал – что-то подобное может произойти и они забьют гол из ничего, что автоматически поменяет игру. Это случилось не только с нами, а со всеми соперниками «Реала» в плей-офф. Так что это не единичный случай.
Я хочу снова выиграть Лигу чемпионов, но мы видим, что не всегда в турнире побеждает лучшая команда. При всем уважении к «Реалу» они не были лучшей командой в этом сезоне, но при этом всех обыграли», – сказал Месси. Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?
. Читать на bombardir.ru