
Мертвых тюремщиков призвали вернуться на службу из-за коронавируса
Руководство тюрьмы по ошибке разослало мертвым тюремщикам письма с призывом вернуться на работу из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщает газета The Sun.
Родственники усопших тюремных надзирателей получили официальные письма из тюрьмы в пятницу, 17 апреля. В тексте покойников попросили вернуться на службу, пока в стране бушует коронавирусная инфекция нового типа.
40-летняя вдова Керри Джелфс (Kerry Jelfs) призналась, что письмо нанесло ей психологическую травму. Ее супруг Майк, который работал надзирателем в тюрьме, умер в декабре 2018 года от рака.
«Тюремная служба оповещена о смерти Майка. Как подобное могло произойти? Это письмо всколыхнуло травмирующие воспоминания. Теперь я страдаю от ночных кошмаров. Я не могла поверить своим глазам,
Читать на lenta.ru


