Мертвого лебедя нашли на Патриарших прудах в Москве
В столице около Патриарших прудов обнаружили мертвого лебедя. Птицу сфотографировали очевидцы, снимки опубликовали в городской группе «Соседи. Белорусская-Новослободская-Маяковская» в соцсети во вторник, 15 июля.
На фотографии видно, что на теле лебедя есть глубокая рана. В комментариях под публикацией пользователи предположили, что птицу могли убить.
ФОТО facebook.com / Ксения Покровская
«Не успели их заселить, бедных, и уже», «За такое нужно вводить уголовную ответственность. Есть камеры на улицах!! Легко узнать кто», «Господи, говорили же, что им там плохо, шумно, опасно! Кому-то захотелось сделать себе красиво. Бедная птица. Жила бы себе в питомнике и жила», «Это сделал явно больной человек и разгуливает по району!» — возмутились
Читать на vm.ru


