

Меркушина: Недовольна тем, как подошла к сезону
Анастасия Меркушина высказалась о женской индивидуальной гонки. Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала итог индивидуальной гонки в шведском Эстерсунде, в которой она заняла 71-е место.
По словам нашей спортсменке, она испытывала проблемы со здоровьем, что сказалось на ее итоговую позицию. "Промахи, пожалуй, мои.
Я неправильно подошла: меня затрясло на первом рубеже, поэтому лежала и нужно было отдышаться. Дело в том, что 5 дней назад я подхватила какую-то простуду – у меня забит нос, стоит слизь, не могу дышать.
Конечно, я надеялась, что будет лучше, но получился такой результат. Я даже бежать не могла, мне не хватало кислорода".
Меркушина также заявила, что недовольна своей подготовкой к сезону. "Я - перфекционист, и
. Читать на korrespondent.net

