


Меркель и Макарон позвонили Путину, а не белорусскими протестующими. Что это значит?
Франция и Германия четко дают понять, что считают Москву посредником в ситуации с Лукашенко – как раз то, что нужно Кремлю в рамках его стратегии по расширению влияния на постсоветском (постколониальном) пространстве.
Вслед за ом теперь еще и созванивается с Путиным, обсуждая с ним ситуацию в Беларуси и отказ от насилия в этой стране. С Путиным, а не с белорусскими протестующими, которых били, пытали, унижали, а некоторых даже и убивали. Это очень плохо для суверенитета Республики. Франция и Германия четко дают понять, что считают Москву посредником в ситуации с Лукашенко – как раз то, что нужно Кремлю в рамках его стратегии по расширению влияния на постсоветском (постколониальном) пространстве, — написал Александр Кушнарь, информирует .
Во
Читать на enovosty.com