

Мэрия Ярославля отказалась прокладывать маршрут от Резинотехники до Брагино
Об этом сообщила в социальных сетях депутат муниципалитета Ярославля от Резинотехники Наталия Бобрякова. Ранее, по просьбам своих избирателей она сделала запрос в транспортное управление мэрии Ярославля с просьбой увеличить количество машин на линиях, соединяющий Резинотехнику с центром Ярославля. А так же создать маршрут, соединяющий Дзержинский район и Резинотехнику.
В мэрии запрос рассмотрели и прислали ответ, в котором говорится о том, что по мнению чиновников, в таких прибавках нет никакой нужды. Заполняемость высока только в утренние и вечерние часы. В дневное время автобусы ходят полупустыми.
А создавать транзит Дзержинский район-Резинотехника по мнению чиновников из мэрии и вовсе не имеет смысла.
«Хочется спросить чиновников
Читать на yar.mk.ru