
Мэрия Ульяновска проводит проверку после нападения волкособа на людей в городском парке
Накануне зверь набросился на людей, которые пришли покататься на тюбингах. Он около сорока минут бегал вокруг посетителей, в том числе детей.
Животное несколько раз укусило мужчину за руку, когда тот защищал ребёнка. Позже работникам парка удалось отогнать волкособа и вернуть его в вольер.
В мэрии Ульяновска сообщили радиостанции «Говорит Москва», что проводится проверка этой информации. «В настоящее время выясняются подробности происшествия на арендуемой Центром реабилитации диких животных территории, проводится проверка».
Ранее в пресс-службе управления МВД по Ульяновской области сообщили радиостанции «Говорит Москва», что также организовали проверку. В произошедшем разбирается и прокуратура Ленинского района города.
. Читать на govoritmoskva.ru

