Мэрия Сыктывкара ищет место под строительство аквапарка
Администрация Сыктывкара подыскивает земельный участок под строительство аквапарка. Об этом на встрече с журналистами 22 декабря сообщила мэр Наталья Хозяинова.
"Мы ищем участок не под какого-то конкретного инвестора, а наоборот. Нам надо найти место и, во-первых, спросить у жителей города: вы не против, если здесь будет аквапарк? Пусть это будет не в центре города, это необязательно. Но инвесторы будут знать, что Сыктывкар ищет место под аквапарк", - заметила мэр.
По ее мнению, эта новость привлечет инвесторов. Если не откликнутся местные, то, возможно, из других регионов. Периодически она общается с инвесторами из соседних регионов и выясняет, на каких условиях они готовы зайти в столицу Коми.
Также по аналогичной схеме мэрия ищет
Читать на komiinform.ru