Мэрия Рязани провела встречу с родителями учеников школы №6
15 июня в школе №6 в Рязани прошла встреча представителей мэрии с родителями учеников. Об этом сообщает администрации города.
В собрании приняли участие и. о. первого вице-мэра Алексей Пустовалов, замглавы администрации Надежда Штевнина, начальник городского управления образования Дмитрий Филиппов, начальник правового управления Валентина Горшкова, рязанские депутаты.
«Наша правовая позиция в суде была определена рядом доводов, в том числе архивными документами. На каждом заседании мы аргументировано ее отстаивали», – заявила Горшкова.
Власти сообщили родителям, что уже предложили 4 альтернативных варианта епархии.
Чиновники также ответили на многочисленные вопросы пришедших на собрание родителей.
«Наш долг перед родителями и педагогами
Читать на rzn.mk.ru