
Мэрия Москвы разработала на замену Telegram и Skype мессенджер с "беспрецедентным уровнем безопасности"
Структура администрации Москвы разработала сервис TDM Messenger, который называет "полноценной заменой" приложениям Telegram и Skype. Он должен обеспечить полную безопасность при работе в госструктурах, сообщает РБК.
Новый мессенджер обнаружил корреспондент издания в магазине приложений для платформы Android Play Market. Он отмечает, что сервис разработало ГКУ "Информационный город" — структура, подведомственная департаменту информационных технологий столицы. По словам журналиста, над приложением работала ИТ-компания ID Partner. В App Store такого приложения нет.
Приложение разметили в Play Market еще в июле 2020 года, а последнее обновление вышло в декабре.
В описании разработчика говорится, что TDM Messenger обеспечивает общение в "рабочих
Читать на kasparov.ru

