

Мэрия Краснодара научила нерадивых жителей, как выбирать дорогу, чтобы не испачкаться
КРАСНОДАР, 20 января, ФедералПресс. Жители нового микрорайона в Краснодаре пожаловались, что дети не могут ходить в школу из-за плохой уборки снега. В мэрии им рассказали о том, что есть нормальная дорога. 20 января пользователи опубликовали фотографии улицы, на которой вовремя не убрали снег, и он растаял.
Люди возмутились тем, что теперь невозможно пройти. Проблемный участок находитсяв относительно новом микрорайоне Губернский, там продолжается активная застройка.
Застройщик позиционирует его – как омфортный для жизни.В мэрии также пояснили, что на Семигорской ездят большегрузы и продолжается стройка, поэтому пока капитально ремонтировать улицу не представляется возможным, сообщает «КП» и публикует снимки. Отмечается, что над тротуаром со стороны Батуринской есть козырек и работает ливнеотвод – там спокойно можно ходить.Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сочи затруднено движение на дороге из-за оползня.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru