Мэрия из ХМАО добилась полной лояльности местной думы. Инсайд URA.RU подтвердился
Депутаты думы Сургутского района выбрали председателя, большинство голосов народных избранников отошло единороссу Валентину Полторацкому. Об этом сообщает «СургутИнформТВ».«12 — за, двое воздержались.
Таков результат голосования за кандидатуру на должность председателя думы Сургутского района», — значится на сайте телеканала.По сообщению источников, цель занять кресло председателя преследовал и экс-спикер думы Анатолий Сименяк, но он по какой-то причине не озвучил своих намерений на заседании. Полторацкий стал единственным претендентом на должность спикера.
Ранее он был депутатом первого и второго созывов в думе Лянтора, а с 2008 по 2011 годы занимал должность заместителя председателя Совета депутатов городского поселения. В думу
. Читать на ura.news