

Мэрия Иркутска отказала в проведении акции в поддержку Навального
ИРКУТСК, 20 января, ФедералПресс. Мэрия Иркутска не согласовала проведение акции в поддержку Алексея Навального. Заявители предполагали провести мероприятие 23 января на улице Урицкого в центре города. Чиновники пояснили, что отказы связаны с эпидемической обстановкой. Администрация Иркутска не согласовала проведение в областной столице акции в поддержку Алексея Навального.
В мэрии отказ объяснили неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе. Организаторы мероприятия планировали провести акцию в центре города, на улице Урицкого.В администрации города обозревателю «ФедералПресс» подтвердили, что накануне они получили сразу два уведомления о проведении митинга.
Но в обоих случаях власти отказали в акции. Связано это, по
. Читать на fedpress.ru
