Мэрия Днипра считает, что область умышленно увеличивает статистику заболеваемости коронавирусом в городе
Об этом сказал заместитель городского головы Днипра, директор департамента охраны здоровья населения Андрей Бабский, передает пресс-служба горсовета.
"В последние дни областная власть выдает ложную статистику по заболеваемости COVID-19 в Днипре. На вчерашний день областная статистика была подана такая: в Днеипре более 600 случаев заболеваемости COVID-19. Официально заявляю, что эта информация - ложная! Вчера у нас было подтверждено испытаниями 296 случаев. Такая ситуация прослеживается и несколько предыдущих дней. Можно только догадываться, для чего это делается. Руководители области - господин Олийнык и его подчиненные, вероятно занимаются какими-то финансовыми механизмами или злоупотреблениями соПЦР-тестированием. Уверен, что в этом также
Читать на ru.espreso.tv

