

Мэра Петрозаводска госпитализировали с переломом после ДТП
Из больницы он написал стихи с призывом к местным жителям не нарушать ПДД. "Приключился тут, друзья, вот такой кошмарик.
По дороге мэр бежал, а на лбу фонарик. Он сам нарушил и толкнул чужой седан центнеровой тушей.
Слава Богу, живы все, и водитель тоже. Помним, правила, друзья, нарушать негоже", - написал мэр города на своей странице в соцсети.
В комментариях местные жители пожелали мэру города скорейшего выздоровления, отметив, что у людей с чувством юмора раны заживают быстрее. Местные жители также выразили надежду на то, что после случившегося в городе, наконец, наладят уличное освещение, пишет местное издание karelinform.
ДТП с участием мэра города произошло накануне около половины восьмого вечера недалеко от здания мэрии. Владимир
. Читать на newizv.ru
