

Мэр Сочи рассказал о сотрудничестве с федеральной территорией «Сириус»
Администрация Сочи и руководство федеральной территории «Сириус» находятся в тесных партнерских отношениях, рассказал журналистам глава города Алексей Копайгородский. «Мы сейчас тесно работаем с администрацией «Сириуса», фондом «Талант и успех», проводим мероприятия по передаче комплекса инфраструктурных сооружений, находящихся на их территории», — отметил мэр. По его словам, пока эту территорию обслуживает сочинский муниципалитет, также в «Сириус» ходит городской транспорт. «Нельзя сказать, что мы физически разделены.
Простой житель и турист никогда не заметят, что происходят какие-либо изменения. Границ никогда не будет.
Наш транспорт, который обслуживает население всего города, работает и там. То же касается и всех инфраструктурных
. Читать на aif.ru
