Мэр Славянска сдал анализы на наркотики (ФОТО)
Об этом он сообщил в Facebook и обнародовал фото, передает "ДС".
На такой шаг мэр пошел из-за обвинений, которые прозвучали накануне в его адрес на сессии горсовета. Во время минувшего пленарного заседания сессии местный бизнесмен Олег Берко с трибуны заявил, что Вадим Лях – «наркоман со стажем».
«В сопровождении прессы посетил наркодиспансер и сдал анализы на содержание алкоголя и наркотических веществ. Экспресс-тесты не выявили ни того, ни другого. Теперь нужно дождаться детального исследования биоматериалов. Полное заключение будет готово через 10 дней», – сообщил Вадим Лях.
Он уточнил, что сдавал анализы для дальнейшего обращения в суд с иском на Олега Берко.
«Что касается психиатрического и наркологического освидетельствования мэра и
Читать на dsnews.ua

