Мэр Салавата Миронов с супругой заболели COVID-19
Мэр башкирского города Салават Игорь Миронов с супругой заболели коронавирусной инфекцией. Об этом чиновник написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Сегодня пришли результаты анализов на коронавирус… Что могу сказать? Не обошел стороной COVID-19 и нашу семью — у меня и Тани результат положительный. Что же, очередное испытание, которое нам предстоит преодолеть вместе», — отметил он.
Миронов пожелал всем здоровья, рекомендовал беречь себя и своих близких.
По данным регионального оперштаба, число случаев коронавируса в Башкирии составляет 11 758. Всего зарегистрировали 68 летальных исходов, 10 979 пациенов — выздоровели.
Кроме того, в среду губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что его тест на COVID-19 оказался
Читать на iz.ru

