Мэр Салавата и его супруга больны коронавирусом
Мэр Салавата Игорь Миронов заразился коронавирусом. О заставшем его недуге он сообщил на своей странице в социальных сетях.
Инфекцию подхватила и супруга главы. «Что могу сказать? Не обошёл стороной COVID-19 и нашу семью – у меня и Тани результат положительный», – рассказал Миронов. Он отметил, что это очередное испытание, которое ему предстоит преодолеть вместе с супругой.
В конце он пожелал всем здоровья и попросил беречь себя и близких. Жители Салавата активно отреагировали на эту новость, под постом руководителя города набралось более 50 комментариев – все желают мэру скорейшего выздоровления.
Ранее UfaTime.ru писал, как вакцина от пневмококка влияет на течение коронавируса
Читать на ufatime.ru

