Мэр проверил качество уборки снега после жалоб нижегородцев
Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проверил качество уборки снега по тем адресам, откуда поступало всех больше жалоб от жителей. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.
В частности, мэр оценил состояние территории у дома № 9/1 по улице Верхнепечерской. Она находится на обслуживании домоуправляющей компании.
Также в Нижегородском районе глава города проверил качество уборки на улице Усилова, 1, вдоль домов 5, 7, 9, 10к5, 14, 16, 18 на Казанском шоссе, на улице Германа Лопатина, 1, откуда тоже поступало много жалоб.
В заречной части жители жаловались на плохую уборку придомовой территории на улице Львовской у дома № 5а. Эту территорию тоже обслуживает домоуправляющая компания. Ряд обращений также поступил с улиц Героя Смирнова, 13, 21 и Прыгунова, 21.
Он также отметил, что свою эффективность показало и применение штрафных санкций за ненадлежащую уборку.
Напомним, половина месячной нормы осадков выпала в Нижнем Новгороде за 10 дней.
Читать на vgoroden.ru
