
Мэр Нью-Йорка сообщил о росте уровня заболеваемости COVID-19
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио сообщил, что уровень заболеваемости новым коронавирусом в городе вырос в среднем до 6,26% за семь дней, передает ТАСС.По его словам, за сутки в городе подтверждено 2 575 случаев заражения, при этом 193 человека помещены в больницы. Уровень заболеваемости за неделю составил 6,26% по сравнению с 5,35% в пятницу.Градоначальник отметил, что необходимо сбить этот показатель ниже 5%.«Эти выходные будут поворотным моментом в борьбе с коронавирусом.
Вакцинация неизбежна», — добавил он. Загадки иммунитета.
Почему болеть COVID-19 будут не все По последним данным, число подтвержденных случаев COVID-19 на территории Соединенных Штатов достигло почти 15,6 миллиона человек. От последствий заражения коронавирусом скончались
. Читать на aif.ru

