

Мэр Нью-Йорка считает, что губернатор должен уйти в отставку, если будет доказана его вина
Мэр города Нью-Йорка считает, что губернатор одноименного штата должен уйти в отставку, если будет доказана его вина. Об этом Билл де Блазио рассказал в эфире американского телеканала CNN. Речь идет о выдвинутых против Эндрю Куомо обвинениях в сексуальных домогательствах женщин, которые находились в подчинении у Куомо. Также чиновник подозревается в том, что он скрывал от граждан случаи летальных исходов от коронавируса.
Я не представляю себе, как кто-либо может находиться у власти в роли губернатора, как он может пользоваться доверием людей, если он умышленно скрывал смерти тысячи наших пожилых людей...Это факты, которые говорят о твоей непригодности.
Билл де Блазио, мэр Нью-Йорка
Напомним, что бывшие подчиненные Эндрю Куомо Шарлотта
Читать на piter.tv
