
Мэр Нэшвилла назвал умышленным взрыв в центре города
Предварительная информация указывает на умышленный взрыв бомбы в американском Нэшвилле (штат Теннесси), сказал мэр города Джон Купер. Взрыв автомобиля в центре города произошел в 6:30 (15:30 мск) 25 декабря, пострадали три человека.
«Первоначальные сведения указывают на то, что это был умышленный взрыв бомбы в нашем городе»,— сказал господин Купер на брифинге (цитата по ABC). В районе взрыва введено чрезвычайное положение до вечера 27 декабря.
Из-за взрыва аэропорт Нэшвилла отменил вылеты некоторых самолетов. «Федеральное управление гражданской авиации США приостановило вылеты из-за проблем в работе телекоммуникационных служб, связанных с инцидентом, произошедшим сегодня утром в центре Нэшвилла»,— говорится в Twitter аэропорта.
Читать на kommersant.ru

