Мэр Нефтеюганска заразился коронавирусной инфекцией
Глава Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Сергей Дегтярев заразился коронавирусом, передает РИА Новости.На своей странице в соцсети мэр города сообщил, что его тест на COVID-19 оказался положительным. В связи с этим Дегтярев вынужден самоизолироваться и уйти на больничный.
Состояние своего здоровья он оценивает как удовлетворительное.Градоначальник также уточнил, что ситуация находится под контролем. Круг контактировавших с ним лиц уже выявлен, все были немедленно изолированы.В своем обращении Дегтярев призвал местных жителей соблюдать масочный режим, без необходимости не выходить из дома и не пренебрегать предписанными мерами по профилактике распространения коронавируса.
Знаниями надо делиться. Московские врачи поехали
. Читать на aif.ru

