

Мэр Москвы Собянин: важно, чтобы люди могли вкладывать в недвижимость, а не в импортные товары
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Важно сохранить объемы строительства, чтобы люди могли вкладывать в недвижимость, а не в импортные товары, которые сегодня ажиотажно раскупаются, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. "Строительство - очень важное направление.
Очень важно сохранить объемы для того, чтобы люди могли вкладывать в недвижимость, а не в импортные товары, которые сегодня, как вы знаете, ажиотажно раскупаются на прилавках. Это самое лучшее вложение в экономику.
Тем более, что стройка - это 95% всех строительных материалов, производящихся в России", - сказал Собянин в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ. Кроме того, это возможность для сотен тысяч россиян работать на предприятиях, поставляющих строительные материалы, добавил он.
. Читать на realty.ria.ru