
Мэр Москвы Собянин обязал перевести 30% непривитых сотрудников на удаленную работу
Мэр Москвы Сергей Собянин обязал компании с 28 июня перевести 30% сотрудников на удаленную работу, говорится в его указе. Распоряжение не касается тех работников, кто сделал прививку против коронавируса.
Все сотрудники старше 65 лет должны перейти на удаленную работу. Исключение так же сделано для тех, кто прошел полный курс вакцинации. Предприятия могут не переводить на удаленку сотрудников, чье пребывание критически важно для работы организации.
За последние сутки в Москве от коронавирусной инфекции скончались 98 человек, это максимум с начала эпидемии. По состоянию на 25 июня в России зарегистрировали 5 409 088 случаев заражения. С начала эпидемии умерли 132 064 человек, выздоровели — 4 929 639.
Суточный прирост коронавирусных больных
Читать на polit.ru
