Мэр Москвы: От этой инфекции умирают не только возрастные люди
Ситуация с коронавирусной инфекцией уже абсолютно понятна. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «».
Он отметил, что сейчас существует «иллюзорная история» о том, что умирают только люди в пожилом возрасте.
— Я скажу ничего подобного. Да, конечно, это главная группа риска. Но умирают и молодые, в расцвете сил, — пояснил глава города.
Ранее Сергей Собянин заявил, что Москва прошла в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Напомним, что по состоянию на 30 апреля в столице было зафиксировано почти 54 тысячи случаев заражения коронавирусом. При этом выздоровели свыше 5 тысяч пациентов, скончались 611.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать
Читать на vm.ru

