Мэр Москвы опроверг введение новых ограничений из-за коронавируса
Столичные власти не намерены вводить новые ограничения из-за коронавирусной инфекции. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
— Никаких карантинов с 15 числа или еще с какого-то никто не планирует. Будем смотреть по обстоятельствам, по ситуации, — отметил глава города в эфире телеканала «».
По его словам, ситуация в настоящее время , гражданам необходимо дождаться появления вакцины.
Telegram-канал "Пул N3"
Ранее стало известно, что в Москве среднесуточный темп прироста новых случаев коронавирусаотрицательным.
Так, среди новых случаев 53,9 процента составляют граждане от 18 до 45 лет, 27,5 процента — от 46 до 65 лет, 6,9 процента — от 66 до 79 лет. Еще 4,3 процента составляют люди старше 80 лет, а 7,4 процента — дети.
Читать на vm.ru
