

Мэр Междуреченска опроверг информацию о заражении медиков коронавирусом
Глава Междуреченска Владимир Чернов опроверг информацию о том, что у медиков железнодорожной поликлиники подтвердилось заражение коронавирусом. Ранее такие сообщения начали получать жители города.
— Железнодорожная поликлиника работает в обычном режиме! Медиков, у которых подтвержден диагноз «коронавирусная инфекция», там нет! Вчера по многим каналам разлетелось письмо с указанием имен и фамилий, что породило множество историй и панику. Людей, которые там указаны, забросали неприятными вопросами. Это продолжается и сейчас. Уважаемые земляки, очень вас прошу — ДОВЕРЯЙТЕ только ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам информации! — эмоционально высказался градоначальник в соцсетях.
По его словам, многим медицинским работникам делают анализы на коронавирус.
Читать на gazeta.a42.ru