

Мэр Мегри: В Мегри азербайджанцев нет, но непубличность процесса вызывает опасения
В Мегри на данный момент никакие специалисты не приезжали, и замеры не производятся. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявил мэр Мегри Мхитар Закарян, реагируя на распространившуюся в прессе информацию о том, что с генералом Мурадовым прибыли специалисты для проведения замеров, связанных с дорогой через Зангезур.
«По вероятности на 99 процентов этого не было. Если бы было, мы бы увидели.
Ели возникнет вопрос открытия коммуникаций, было бы хорошо, если бы действовали с соблюдением всех процедур. Но так тайно, непонятно, уже возникают опасения.
Опасения вызывает непубличность процесса», - сказал он. По словам Закаряна, вопрос Мегри – это вопрос независимости и существования Армении.
Читать на news.am