
Мэр Краснодара рассказал о нападении женщины с молотком на школьника
Мэр Краснодара Евгений Первышов взял на контроль ситуацию с нападением женщины с молотком на восьмилетнего мальчика. Об этом градоначальник написал в четверг, 12 ноября, в своем Telegram- канале.
Речь идет об инциденте, произошедшем 10 ноября. Как сообщал краснодарский портал «Кубань 24», женщина набросилась на ребенка на улице Стасова. Она схватила школьника и поволокла его в подъезд одного из близлежащих домов. На помощь ребенку пришла мать его одноклассника, проходившая мимо.
Как уточнил градоначальник, нападение произошло возле лицея № 4, а агрессивной женщиной оказалась бывшая завкафедрой педиатрии Медакадемии. За мальчика вступилась случайная прохожая, а молоток из рук нападавшей смог выбить оказавшийся рядом одинадцатиклассник.
Местные
Читать на iz.ru