
Мэр Коломыи и его зам заразились коронавирусом
У одного из заместителей городского головы также подтвердился коронавирус. Мы с семьями идем на самоизоляцию на 2 недели.
Ближайший круг контактных лиц так же пройдет тестирование", - написал он. Также Игорь Слюзар отметил, что рано или поздно каждому придется переболеть Covid-19."Конечно, хотелось бы, оттянуть этот момент до времени, когда будут вакцины и специальные лекарства... Берегите себя, заботьтесь о своем иммунитете, придерживайтесь элементарных правил безопасности. Мы должны выйти из этой пандемии победителями", - написал мэр Коломыи.Напомним, количество зараженных коронавирусом в Украине выросло за сутки на 876 человек.Также мы писали, что в Украине за сутки от коронавируса умерли 27 человек.
. Читать на strana.ua
