Мэр Инты Владимир Киселёв ревакцинировался от COVID-19
В пятницу для удобства сотрудников мэрии Инты и расположенных рядом учреждений мобильная бригада медиков развернула пункт вакцинации прямо в администрации. Все желающие могли привиться как от гриппа, так и от коронавируса. Некоторые интинцы решили сделать обе прививки одномоментно. Изначально на вакцинацию записалось около 20 человек, но по факту желающих оказалось больше.
Мэр Инты Владимир Киселёв привился в феврале этого года одним из первых, как только была разрешена массовая вакцинация населения препаратом Гам-Ковид-Вак ("Спутник V"). Второй компонент ввел в марте. Прошло чуть более полугода, можно спокойно ревакцинироваться хорошо зарекомендовавшим себя "Спутником-Лайт". Что и сделал глава округа.Владимир Киселёв сразу уточнил, что
Читать на komiinform.ru

