Мэр Хабаровска не исключает возможность локдауна
10 декабря в Хабаровске прошло срочное заседание городского штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, сообщает «АиФ-Дальинформ».
«Положение не критическое, но тяжелое. Мы в этом в большей степени сами виноваты, потому что не соблюдаем мероприятия предписанные Роспотребнадзором. Мы пришли к той черте, которая называется локдаун, это негативно скажется на всех нас, на экономике города, края и России в целом», — сказал на заседании мэр города Хабаровска Сергей Кравчук.
Также мэр отметил, что за несоблюдение коронавирусных мер будут вводиться штрафы на физических и юридических лиц.
«Поэтому в первую очередь необходимо обратить внимание на вопросы, касающиеся общественного транспорта, так как он остается основным
Читать на hab.aif.ru

