Мэр Хабаровска назвал губительными и противозаконными митинги в поддержку Фургала
Хабаровск, 14 июля. Мэр Хабаровска Сергей Кравчук прокомментировал череду митингов, которые прошли в краевом центре. Градоначальник обратил внимание, что акции в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала являются незаконными и угрожают безопасности граждан.
Кравчук отметил, что происходит массовое и несанкционированное скопление людей, учитывая ситуацию с пандемией.
«То, что происходит сейчас, — это неразумно и губительно в первую очередь для своего здоровья», — выразил мнение мэр.
По его словам, организаторы митингов должны отвечать вдвойне. Ведь они не только проводят массовые мероприятия без разрешения, но и подвергают угрозе здоровье горожан. Он прямо сказал, что такие акции городу не нужны.
Напомним, что
Читать на riafan.ru



