

Мэр Буйнакска объявил о заражении COVID-19 и ушел на самоизоляцию
Коронавирус нового типа был выявлен у мэра дагестанского города Буйнакск Исламудина Нургудаева.
Градоначальник заявил в пятницу: "Несмотря на все предпринятые мною меры по недопущению заражения, первый тест на наличие новой коронавирусной инфекции у меня дал положительный результат".
Чиновник сообщил, что уходит на режим самоизоляции, как того требует распоряжения Роспотребнадзора.
Нургудаев отметил в сообщении в соцети: "Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег. Администрация города продолжит работу в штатном режиме".
Мэр намерен исполнять свои обязанности по телефону и видеосвязи.
Глава Буйнакска в период лечения возложил временное исполнение своих функций на первого заместителя Исаева Шамиля Магомедкамиловича.
В Дагестане
Читать на ren.tv

