
Мэр Белгород-Днестровского нашел у себя в кабинете скрытые камеры
Мэр Белгород-Днестровского (Одесская область) Виталий Граждан сообщил 7 декабря в Facebook, что в его кабинете обнаружили незаконно установленные скрытые камеры видеонаблюдения.По его словам, камеры и медиа-сервер к ним нашли во время установки системы охранной сигнализации. Записывающие устройства были вмонтированы в датчики пожарной сигнализации.
Всего было обнаружено три камеры – две в кабинете мэра и одна в приемной."Нами оперативно был вызван наряд полиции для фиксации правонарушения. Сейчас нам предстоит выяснить период установки скрытых камер и были ли они предназначены для слежки за моими предшественниками или лично за мной", – добавил Граждан.Граждан стал мэром города в этом году, до этого он был депутатом Белгород-Днестровского
. Читать на gordonua.com
