«Меня размазали»: Светличная объяснила, почему ушла из дома
81-летняя Светлана Светличная несколько дней не выходила на связь с родственниками, что наделало много шума. По её словам, она ушла из дома, потому что не хотела в нём жить.
— Я не ожидала, что со мной могут так поступать дети. Не жалею, что оставляю этот дом. Это всё было неприятно из-за того, что у меня такая невестка Ольга Калимбет. Женщина не должна жить одна. Невестка меня уговорила. Это не мои стены, я чужая в них, — отметила актриса в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России-1».
Как пишет «СтарХит», невестка перевезла свекровь из Ясенево, чтобы та была ближе к семье. Актриса, однако, недовольна своими жилищными условиями.
— У моей невестки воспитание грубое. Там есть свои закидоны, вещи, которые мне неприятны. Я ей
Читать на gazeta.a42.ru

