

Меньше насилия— больше музыки итанцев: что сейчас происходит в Нью-Йорке
У кого не почитаешь, так происходящее в США сплошной грабеж бесконечное насилие. Не знаю, что там творится в других городах, но Нью-Йорк эту фазу прошел. Протесты не утихают, и каждый день на улицы выходят тысячи и тысячи людей, но вместо разбитых магазинов, сожженных машин и драк с копами теперь исключительно мирный протест с цивилизованным выражением своего мнения, музыкой и танцами.
Я целый день катался по городу, ходил с манифестантами и все происходящее напомнило мне скорее одну большую бесконечную вечеринку. Сейчас даже сложно представить, что творилось на тех же самых улицах всего несколько дней назад.
Каждый день с самого утра в разных районах города начинают происходить множественные протестные акции. Как правило, народ
Читать на ridus.ru

