Менее половины медиков Киева хотят вакцинироваться - КГГА
Лишь 30-50% медиков столицы изъявили желание принять участие в вакцинации, которая сегодня началась. Киев получил 42,6 тысячи доз вакцины против коронавируса из партии, которую накануне привезли из Индии.
Об этом на брифинге в среду, 24 февраля, сообщила директор департамента здравоохранения Киевской городской госадминистрации Валентина Гинзбург. По ее словам, в столице сформировано 15 мобильных бригад по иммунизации.
"Медики мобильных бригад прошли обучение на национальном уровне. Во-вторых, подготовлено 120 временных пунктов вакцинации в учреждениях здравоохранения и интернатах.
Также подготовлено 120 дополнительных стационарных пунктов вакцинации от COVID-19 на базе ЦПМСД города", - рассказала Гинзбург. Она признала, что готовность к
. Читать на korrespondent.net



