



Мележиков: вряд ли могу представить себя в другом клубе после «Спартака». Тяжеловато
Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков признался, что с трудом представляет себя в другом российском клубе. «Готов себя представить в другом клубе? Вряд ли.
Представить себя в каком-то другом клубе после «Спартака», наверное, тяжеловато», — передаёт слова Мележикова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Евгений Мележиков занимал пост директора по безопасности «Спартака» с 2015 по 2019 год, затем вернулся на эту должность в клубе в сентябре 2020‑го.
С декабря 2020 года Мележиков работал в должности управляющего директора «Спартака», а в июне 2021‑го стал генеральным директором. По итогам сезона‑2022/2023 «Спартак» занял третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Новый генеральным директором московского клуба стал Олег Малышев, о его назначении было объявлено вчера, 20 июня. Материалы по теме Евгений Мележиков ответил на вопрос, сколько раз ему хотелось уйти из «Спартака»
. Читать на championat.com