
«МегаФон» и «Вымпелком» сделали бесплатными звонки в роуминге на номера госорганов и авиакомпаний
«Вымпелком» (бренд «Билайн») и «МегаФон» сделали бесплатными входящие и исходящие звонки для абонентов в международном роуминге на номера МИДа, горячей линии портала госуслуг и шести авиакомпаний, следует из сообщений операторов. Звонки на эти номера доступны даже при отрицательном балансе. «Вымпелком» также с 17 апреля дает бесплатный пакет в 500 СМС на любые мобильные номера в международном роуминге. У «МегаФона» с 10 апреля действует бесплатный пакет из 30 исходящих СМС на российские номера для абонентов в роуминге 164 стран. В большинстве стран отправлять СМС можно даже при отрицательном балансе, а входящие сообщения остаются бесплатными.
МТС отменила плату за входящие звонки для абонентов в международном роуминге более чем с 30 номеров
Читать на kommersant.ru


