Медведя, который сбежал из гостиницы Нижневартовска, передадут зоозащиникам
Медведя, который в Нижневартовске сегодня с утра сбежал из гостиничного комплекса «Европа» и перепугал прохожих, передадут зоозащитникам. Как раз сейчас решается вопрос, что делать с раненым животным, которое попало под рейсовый автобус. Как пояснила Znak.com начальник отдела информации и общественных связей администрации Нижневартовска Ольга Обмайкина, хозяин медведя дал согласие на отстрел животного.
«Хозяину гостиницы, в которой держали медведя, безразлична дальнейшая судьба животного. Он согласен на отстрел медведя. Полиция этим точно заниматься не будет. Насколько я знаю, зоозощитники дали согласие забрать медведя. Пока мне сложно сказать, кому и как будет передан раненый медведь. Но вот на данный момент медведь жив», — сообщила
Читать на znak.com



