

Медведева провела первую тренировку под руководством Тутберидзе
Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева впервые провела тренировку в группе тренера Этери Тутберидзе после возвращения. Об этом в среду, 16 сентября, ТАСС сообщил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.
«Первая тренировка состоялась, это первые шаги, и они должны быть аккуратными, осторожными. Мы верим в хорошее, верим в то, что это сотрудничество может в полной мере восстановиться. Для нас главное —мастерская, наполненная сильными спортсменами, чтобы туда приходили новые талантливые спортсмены. И кто ушел — тому дорога назад не заказана», — сказал он.
Ранее в среду несколько источников сообщили агентству, что Медведева возвращается в группу к Тутберидзе, с которой ранее проработала 11 лет.
В мае 2018 года
Читать на iz.ru

