Медведев заявил, что "угроза ядерного конфликта растет"
Российский чиновник возобновил ядерный шантаж из-за поставок оружия Украине, которое поможет ей освободить свои территории. Представители правящего режима России снова начали шантажировать угрозой применения ядерного оружия, поскольку они боятся новых поставок вооружения в Украину.
Об этом свидетельствует видеозаявление замглавы Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, которое попало в Сеть в среду, 23 марта. "Миновала ли угроза ядерного конфликта? Нет, не миновала, она возросла.
Каждый день поставок иностранного оружия в Украину в конечном счете приближает вот этот самый ядерный апокалипсис", - утверждает он. Запад якобы "не верил и не видел степень решимости России", уверяет российский чиновник.
Напомним, Медведев заявил, что если Россия проиграет в войне против Украины, то она перестанет существовать. Кроме того, зампредседателя Совбеза РФ после встречи в Рамштайне по военной поддержке Украины заявил, что "России будет очень непросто и не нужно иллюзий".
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
