
Медведев рассказал о своём знакомстве с Тимом на юниорском турнире
Российский теннисист Даниил Медведев вспомнил о своём знакомстве с австрийцем Домиником Тимом, с которым ему предстоит сыграть в финале Итогового турнира ATP в Лондоне.По словам спортсмена, их первая встреча состоялась на соревнованиях в Умаге, когда ему было 14 лет.«Он в том году сыграл в финале юниорского «Ролан Гаррос», но приехал на тот турнир, что для всех стало сюрпризом. А я хотел заработать очки, это было главной целью.
Я последним попал в сетку. Он уже тогда был супервездой среди юниоров.
Доминик меня уничтожил — кажется, 6:2, 6:0. Но я выиграл очко твинером, если не ошибаюсь», — приводит слова Медведева пресс-служба турнира.Россиянин также признался, что вёл себя на корте в то время ещё хуже, чем сейчас.
Читать на russian.rt.com
